Карта Мародеров

Объявление

Великолепной тройки, то бишь Гарри, Гермионы и Рона, не существует на свете. Это не их время...Это время их совсем еще юных родителей...Время их дружбы и предательства, любви и ненависти....Это время МАРОДЕРОВ!... Присоединяйся к нам, будет весело))*гостей просим регистрироваться* Ваша Администрация, Лилли, Сириус и Андромеда))
Время:
Стрелки городских часов показывают 10:00.


Погода:
На смену ночи пришло утро. Погода ясная, прохладная. Ветра почти нет, солнце еще низко на землей
Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и все таки проучиться в древнейшей школе магии, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карта Мародеров » Хогсмид » Магазин "Зонко"


Магазин "Зонко"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

0

2

Мсл..Если бы у меня хватило денежек на то колечко*одернула себя*Где же я возьму столько денег?Сколько стоит вон то колечко*робко спросила она у продавщицы*39 динаров..Ты будешь покупать*Как Лилли не любила врать она соврала*Я кошелечек с деньгами в школе забылаМсл,,Я вру?Я ли это?

0

3

Дубовая дверь с грохотом растворилась, и на пороге появился молодой парень нагловатого вида. По помещению разнесся жалобный скрип двери, дабы по ней явно приложились ногой. Это был Сириус Блэк.
- Здрасте, - он кивнул замешкавшейся продовщице и та продолжила свою работу. Парень прошел внутрь, то и дело натыкаясь на укоризненные взгляды взрослых волшебников. Лилли он не заметил, и встал напротив, разглядывая витрину.

0

4

Лили увидела его  и подумалаеслибы попросить у него денег!одернула себяЯ что дура?быстро выбежала из помещения

0

5

- Эй! - позвал он, только сейчас заметив присутствие в магазине девушки. Но та уже выбежала из помещения, словно что-то испугалась. Сириус лишь удивленно присвистнул, и прошел вдоль прилавка.
Зачем я вообще сюда пришел? - мысленно спросил сам себя парень, отмечая, что канцтоваров у него всегда было вдоволь. Походив еще некоторое время, он ушел, дабы это занятие ему порядком надоело.

0


Вы здесь » Карта Мародеров » Хогсмид » Магазин "Зонко"


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz