Карта Мародеров

Объявление

Великолепной тройки, то бишь Гарри, Гермионы и Рона, не существует на свете. Это не их время...Это время их совсем еще юных родителей...Время их дружбы и предательства, любви и ненависти....Это время МАРОДЕРОВ!... Присоединяйся к нам, будет весело))*гостей просим регистрироваться* Ваша Администрация, Лилли, Сириус и Андромеда))
Время:
Стрелки городских часов показывают 10:00.


Погода:
На смену ночи пришло утро. Погода ясная, прохладная. Ветра почти нет, солнце еще низко на землей
Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру и все таки проучиться в древнейшей школе магии, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Карта Мародеров » Гриффиндор » Общая гостинная


Общая гостинная

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Много письменных столов, уютных кресел и диванов, внушительный камин....

0

2

- Я не верю своим глазам, Лил, ты спасла мне жизнь! - ухмыльнувшись, заметил Сириус, когда парочка вошла в общую Гриффиндорскую гостиную. Помещение было практически пустым, не считая группы девчонок, о чем то весело разговаривающих.
- Как ты до этого докатилась? - поинтересовался Сириус, увалившись на свободный диван. Ноги он расположил на чьих-то книгах.

0

3

Сириус Блэк
Сама не знаю....закаила она глазаЕсли хочешь...ммм...иди назад к портрету....Ну он и гад....

0

4

В общую гостинную Гриффиндора вошла невысокая девушка с длинными рыжими волосами. Гостиная была полной из-за раннего времени. И вот сейчас после ночной прогулки, Пандора больше всего желала очутиться в своем любимом кресле около камина. Заметив своих однокурссников, она слегка улыбнулась и подошла ближе.
-Привет, эээ - она немного задумалась, вспоминая имя девушки. - Лили? Как дела?
Девушка села на подлокотник кресла, стоящего рядом. в руках у нее как всегда был альбом для рисования.
Жаль, что нечасто общаюсь со своими однокурсниками...Может это надо исправлять? Даже имени точно не помню...

0

5

Pandora De Lian
Привет!ПандораИнтересно понравилась ли ее эта аватарка?Как дела?

0

6

- Да ну, я что дурак? -с явной умешкой поинтересваолся Сириус у Лилл. - Возвращаться назад, когда я уже добрался до своей цели, до мягкого дивана? - в тот момент к ним подошла молоденькая и довольно симпатичная девушка. Казалось, он видел ее здесь впервые, хоть она и была их однокурссницей.
- Лилли, невежливо отвечать вопросом на вопрос - Сириус ухмыльнулся, он никогда не упускал момента укольнуть девушку.
- Кстати, я Сириус Блек - представился он, приподнимаясь и свободно протягивая девушке руку для рукопожатия. При этом он лукаво улыбнулся, ожидая критики Лилли. А та девушка ему явно понравилась.

0

7

Сириус Блэк да ты дурак!а диванчик то казеный....пробормотала что то Лили и диван исчез.Появился в другом углу
Пандора и не смотри на него!Пошли лучше почитаем какие нить обЬявления...Говорят..Дамблдор..ладно сам увидишь...

0

8

Так как диван ускакал в неизвестном направлении, Сириус долго не висел в воздухе, а с грохотом свалился на пол.
Черт, Лилл, ты не человек…- смачно выругался паренек, вставая с пола и отряхиваясь. Он поднял глаза на девушку, а на черной кофте оставались пятна вековой пыли. Заметив, что девушка хочет увести Пандору, Сириус вклинился между ними.
Пандора, красивое имя. – заметил он, оттесняя плечом Эванс. – А ты, Лили, не грузи ее своим Дамблодором, и перестань на него молиться - усмехнулся он.

0

9

Сириус Блэк
Дорогой а кто сказал что я человек?ласково спросила онаА Пандора милашка...жалка она уже с другим встречается..Казанова....Хохотала от души.Сириус...мм.. как бы тебе сказать тобой никто не интересуется...

0

10

За несколько минут, что Пандора задумалась, произошло сразу несколько событий. Какой-то первокурсник, видимо тренируясь в заклинаниях, что-то взорвал, диван, только что стоящий рядом исчез и появился чуть в стороне, а парень, протягивающий ей руку для рукопожатия, лежал на полу, но только несколько секунд. А девушка, Лили, явно этим веселит себя и народ.  Что-то в их отношениях точно не клеилась. И тут она вспомнила. «Ага, Сириус, Ремус, Петтегрю, Джеймс – местная банда, или что-то на подобие». Заметив, что ее нагло куда уводят, она подала голос:
-А можно спросить, почему за меня отвечают? И с чего ты взяла что у меня есть парень? - спросила Пандора,чуть прищуривая глаза, которые сегодня, между прочем были ярко-зеленые.

0

11

короче, Лилли Эванс уже ушла из гостиной, так начала играть в локации "Черное Озеро"

Слова девушки он пропустил мимо ушей, но по надменно-каменному выражению лица было видно, что они его задели. Но жизнь научила парня не отвлекаться на критику, да и еще выдуманную. В Хогвартсе всем было известно, что по "Мародерам" сохнут многие девчонки, и большинство из них: именно по Сириусу Блэку. Хоть толика прады в ее словах была - Сириус был Казановой. Но отменным.
- Хочешь знать, почему за тебя отвечают? - с усмешкой в глазах поинтересовался паренек, поворачиваясь к Пандоре. - Это же Лилли Эванс, она привыкла все и вся за всех делать. Даже если от нее этого не требуют. - Сириус улыбнулся.
- Кстати, я Сириус Блэк, - он в очередной раз протянул ей руку и улыбнулся. История с ЭВанс была отодвинута на второй план.

0

12

Сказать, что Сириус не был красавцев, означало бы, что так жестоко обманывать себя нельзя. Но слишком уж самоуверенный. Заранее, записывает меня в число своих фанаток, которое, впрочем уже и за сотню перевалило - подумала девушка, чуть прищуривая глаза, которые поменяли цвет на карий. Она пожала руку Блэка. Рука парня была на ощупь теплая почти горячая, в отличии от руки Лион.
-Пандора Де Лиан - произнесла она, чуть улыбаясь, при этом не замечая что руку еще не убрала. - Впрочем, меня видимо уже представили...

0


Вы здесь » Карта Мародеров » Гриффиндор » Общая гостинная


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz